Как узнать свою группу крови?

МедицинаТерапевт+5
Виктория Воронина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 6 февр 2018

В медкарте своей посмотрите в поликлинике по месту жительства, там все написано и группа, и резус фактор. Слишком просто? Ну можете у родителей поинтересоваться, они должны знать. Анализ в конце концов сдайте общий.

Специалист ИНВИТРО  · 7 февр 2018

Здравствуйте! В наших медицинских офисах Вы можете сдать анализ на определение группы крови. Для установления актуальной цены, необходимо выбрать корректно ваш город

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 27 февр 2018

Рассказываю лайфхак. Идете сдавать кровь в своем городе, узнаете свою группу крови помогаете немного нуждающимся людям, да еще и получаете небольшую денежную сумму.