Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы приобрели благодаря писательству? В какую сторону вы изменились и изменились ли?

ТворчествоПисатели+2
Sofya Nik
  · 629
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 5 апр 2021  · seditor.pro

Благодаря писательству я научился читать. Можно сказать, стал профессиональным читателем. Иначе нельзя: сначала читатель, затем писатель.

Я переменился точно так же, как переменился герой чеховского рассказа "Пари". Поменялся мой язык, выработался и усовершенствовался литературный стиль. Переменилось отношение к людям, времени, истории, деньгам; выстроилась личная философия и в полной мере проявилось то, что Аристотель называл наивысшим в себе, — жизненный смысл. Тот самый, что излучает счастье.

Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 8 дек 2020  · litfan.ru
Здравствуйте, София! Писательство стало моей профессией, а также оно является моим призванием, которое я так долго искал. Хотя ответ лежал на поверхности, я всё равно игнорировал его, так как у меня было много страхов, связанных с этой сферой. Однако я их переборол. И теперь помогаю другим с ними справиться :) И я бы не сказал, что сильно изменился, но прошло ещё не... Читать далее