Посоветуйте, что делать: стали путаться мысли, постоянно оговариваюсь и ошибаюсь, повысилась раздражительность и утомляемость, тяжело концентрируюсь на чем то.?

МедицинаПсихология+3
Просто Девушка
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 6 февр 2018  ·
youarehereforlife

Если есть отношения, советую присмотреться, не созависимые ли они (все симптомы подходят). Также похоже на вялотекущую депрессию.

Про депрессию я создал специальный пост для этого сайта со всеееми постами о ней. Посмотри не совпадает ли чего по ощущениям: vk.com

Про созависимые тоже надо будет сделать отдельный пост, но пока его нет, поищи или в моем паблике по ключевым словам «созависимые отношения» или просто в интернете. Там, конечно, больше общей инфы, но хотя бы будешь иметь представление об этом.

Чтобы точнее понять, что происходит, надо конечно гораздо больше информации. Может вообще просто переутомленность. Может контакт с каким-то человеком хочется наладить, но не получается или приходится тратить очень много усилий на него.

Это конечно если мы говорим о возможных психологических причинах. Я только в этой сфере могу хоть какие-то варианты предложить. Может вообще просто не хватает физической нагрузки.

Не болей :3