Как понять, что на вопрос отвечает настоящий, допустим, Иосиф Кобзон, а не его фэйк?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
An Sterh
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 2 сент 2015

Можете поверить мне. Я ему сегодня звонил. Он был очень вежлив.

Для этого в thequestion и существует редакция, которая звонит и пишет экспертам. И контролирует зарегистрированных на сайте пользователей.

Как понять, что на вопрос отвечает настоящий редактор TheQuestion?