Здравствуйте! Я опубликовал блог, но почему то за несколько часов этот блог набрал 5 показов в ленте. Остальные мои блоги набирают по 6000 показов за это время?

Прямая линияЯндекс дзен+2
Ян Бакунин
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 21 февр 2018

Здравствуйте!
Этому может быть несколько объяснений, как касающихся канала в целом, так и конкретной публикации. Я не умею (пока что) узнавать адрес канала, глядя на вопрос, так что лучше всего вам тут поможет наша техподдержка.