Мне 20. Какие языки (HTML, C++, Java) стоит начать учить (с нуля), и в какой послед-сти, чтобы максимально успешно освоиться в сфере интернет -маркетинга?

ПрограммированиеКарьераSmm
Александр Ринцлер
Телеграмм канал @sci_ru  · 6 февр 2018

Если вы хотите найти свое место в сфере Информационных Технологий, то советую вам начать изучать высокоуровневый язык программирования С/Си. Почему именно этот язык? Он открывает вам возможность быстрого перехода на другие языки программирования, такие как C++, C#, Java, JavaScript, Python. Изучив язык Си вы без труда сможете переключаться между вышеупомянутыми языками, так как все они базированы именно на этом языке. А если вы хотите стать профессионалом в сфере интернет-маркетинга, то изучать какие-либо языки программирования вам не нужно.

Будьте в курсе всех новостей мира Науки и Технологий, подписывайтесь на наш Телеграмм канал.