Почему у девушек почерк обычно красивый и в целом похож на почерк других девушек, а у парней как повезет?

ПсихологияПочерк
Ever Green
Я занимаюсь исправлением почерка у взрослых и детей. Занятия и открытые уроки: https://zen...  · 17 окт 2020  · pishukrasivo.ru

Не могу согласиться. Я репетитор, занимаюсь исправлением почерка. Ученики обоих полов обращаются с просьбой исправить почерк примерно в равных количествах. Основываю свой ответ на сотнях практических занятий с учениками: обычно и у девушек, и у юношей почерк красивый и некрасивый в равных количествах.