Как перестать покупать и жрать вредные вкусности?

ЗдоровьеДеньги+2
Иван Тимофеев
Мистицизм, религия, отношения   · 6 февр 2018

Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление — это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 6 февр 2018  ·
whattogift

Перестаньте заходить в отделы с ними.

Для начала откажитесь от того, что вам не нравится во вредных вкусностях, в повседневной жизни. Сахар? Излишек специй? Жир? Когда привыкнете обходиться без этого совсем или почти совсем, на вкусности тянуть перестанет.