Соседка по общежитию меня достала, как способствовать ее отчислению (учеба у неё не норм и до 10 марта два долга)?

СоциологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Интернет-журналист  · 6 февр 2018  ·
izzznanka

Только бытовым террором, но это все глупости. Не нравится соседка - разберитесь с ней или съезжайте.

Расскажу лучше байку о соседях в общежитии, которая, возможно, не совсем и байка. Не раз слышал, что если твой сосед по общаге погибает, то тебе следующую сессию закрывают автоматом на отлично. Якобы в целях психологической поддержки. Никого ни к чему не призываю!

Психолог с натяжкой,убермэнш.  · 7 февр 2018

Мешайте ей сдавать долги.Также можете сломать ее психологически:не давайте ей спать,демотивируйте её.Ради 140 символов предложу отравить ее или подмешивать антидепрессанты(очень хорошо выводят из реальности)