Что такого вы находите в увлечении математикой (от алгебры до высшей), почему занятие ей вам нравится?

Математика
Владислав Денисюк
механик  · 9 февр 2018

я не увлекаюсь математикой, я окончила миехмат, делая то, что у меня легко получается. если бы у меня так же легко получалось с физикой вместо этого, я бы не занималась математикой. лень - двигатель практически любого прогресса (в качестве жизни).