Вы считаете себе умным? Как вы себя «образовываете»?

ОбразованиеЖизнь+3
Таня С.
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 6 февр 2018

Мне кажется свой ум оценить не возможно, его возможно на сравнении могут оценить люди со стороны и даже в том случае эта оценка будет не верной.

Умным я себя не считаю, точнее сличаю что совсем не умный, иначе бы думаю было кое что в жизни моей проще.