Как у бортпроводников обстоят дела с визами? Ведь иногда у них бывают международные "эстафетные" рейсы. Их же не запирают в гостинице?

ТехнологииАвиация
Анонимный вопрос
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 4 окт 2015

Чудес не бывает, хотя хотелось бы.

Бортпроводникам в страны, в которые обязательным условием въезда необходима виза их делает авиакомпания. Но есть международные соглашения некоторых стран, по которым экипажам воздушных судов можно обойтись без визы при условии прибытия и убытия своим рейсом. Например, Китай.