Есть ли крупные компании,которые за всю свою историю ничего не меняли в своем логотипе?

ДизайнМода и красотаСтиль
Алексей Бельчиков
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 1 окт 2015

Совсем неменявшихся я не знаю. Разве что HP, буквы в логотипе оставались всегда одни и те же, добавлялась рамка только и в некоторых случаях полное название Hewlett Packard.

Ну а вообще меньше остальных меняли свои логотипы Metro Goldwyn Mayer, WWF, General Electric, BMW.

У первых всегда рычащий в рамке лев, у вторых всегда были панды, у третьих всегда одинаковое написание букв GE, у последних всем известный знак почти всегда оставался таким, каким мы его знаем.

Чуть чаще менялся логотип Coca-Cola, хотя надпись с самого начала всегда имела привычный нам стиль, кроме небольшого периода времени, когда писали просто COKE.