Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой анекдот рассказать мужикам на заводе, чтобы у них аж хохоталки лопнули?

ЗашкваршнЮмор+2
Максим Трушников
  · 105,0 K
Сопровождение IT проектов  · 29 янв 2020

Анекдот короткий, но я ржала:

у Буратино нога как то сломалась, ну и Папа Карло по синему делу вместо ноги приделал колесо сыну... (здесь делаем паузу)

ну и тех пор пошло поехало!

Увлекаюсь пошивом кукол.  · 7 дек 2021
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: - Пап, скажи, что такое политика? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем -... Читать далее
Вхахахахахаахахахахаха
Увлекаюсь пошивом кукол.  · 7 дек 2021
В женском монастыре происходит разговор между настоятельницей и монахинями. Дочери мои откройтесь мне, видел ли кто-нибудь, из вас этот чертов "отросток". Одна из монахинь поднимается и говорит: "я видела Матушка". Тогда иди омой свой очи в этом сосуде и простит Господь наш грех твой. Дочери мои, откройтесь мне, держал ли в руках кто-нибудь из вас, этот чертов... Читать далее
Работаю студентом в шараге, учусь на КС-СА, умен, красив, и полон спермы!  · 13 апр 2018

Решил мужик как-то в озере поплавать, прыгнул в воду его что-то за яйца хватает, и говорит минус два или плюс два, мужик говорит плюс два, вылазит из воды а у него 4 яйца, ну думает щам все хорошо будет скажу минус два и все будет норм, прыгает в воду еще раз его опять за яйца хватает, и грворит плюс четыре или минус четыре...

Там ещё есть версия анекдота, где до 32 дошло, но тогда речь уже про зубы пошла, как выяснилось.

Программист-пессимист  · 28 сент 2018
Мужик поймал золотую рыбку и как обычно золотая рыбка просит мужика отпустить взамен трем желаниям. Мужик загадывает первое желание: хочу чтобы было у меня в кармане столько денег, сколько мне необходимо; второе желание: хочу чтобы у меня на столе всегда было столько еды и выпивки, сколько захочу; и третье желание: я, говорит, никогда с женой не кончал одновременно... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент прохладной жизни  · 28 сент 2018
Ждет жена, когда мебель привезут. Звонок в дверь, она открывает, грузчик стоит с какой–то составной частью мебели. Она ему: -Ты кто? Он: -Грузчик. Она расстегивает ему ширинку и делает ми%eт. Грузчик обалдевший, но довольный возвращается в машину и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующую составную часть мебели и бежит к женщине. Все... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент  · 15 авг 2018
Отбили красные полусатнок. Укрепляются, ставят лагерь и Василий Иваныч говорит Петьке: -Вот, Петька, победим белых, закончится война и на это месте консерваторию построим!!! -Ага, и пулеметы на крышу поставим - А зачем пулеметы, Петька? -Как зачем, Василий Иваныч? Понятное дело! Консервы охранять! Посмейтесь, пожалуйста UPD: погуглите математический анекдот про то как А... Читать далее
Расширенная версия: ... и поставим тут консерваторию. - Дык а нафига? Тебя ж консервов потом пучит неделю.  - А... Читать дальше
From interbeing  · 28 окт 2018

Председатель колхоза зовёт доярку и говорит ей:

  • к нам завтра из города журналист приезжает, будет интервью брать

  • а что такое интервью?

  • не знаю, но на всякий случай подмойся

Несостоявшийся историк.  · 3 янв 2019

Бабка даёт свидетельские показания в суде про дело об изнасиловании. " Значит прохожу я ночью мимо кустов в парке, а там парень с девушкой ебутся...".Судья:"Уважаемая, здесь всё-таки суд и прошу выражаться культурнее: не "ебались" а "сношались"...". Бабка: " Иду я значить по парку ночью, слышу, парень с девушкой в кустах сношаються, подала поближе - нет всё-таки таки ебутся...."

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программист  · 29 окт 2018

На заводе мужики точно оценят.

Пришли как-то Лупа и Пупа за зарплатой. Но в заводской бухгалтерии, как обычно,  что-то напутали: Лупа получил за Пупу, а Пупа получил залупу.