Почему либералы и демократы молятся на олигархов?

ОбществоПолитология+4
Bog Vakuuma
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 июн 2021  ·
id

По-моему, ни те, ни другие-молиться не умеют. Они лишь смотрят в рот тем, кто может их спонсировать. Миль пардон, "трендеть" бесплатно - нынче дураков нет. Неужели еще кто-то сомневается - кто кому за что платит ?