Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему либералы и демократы молятся на олигархов?

ОбществоПолитология+4
Bog Vakuuma
  · 2,1 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 июн 2021  ·
id

По-моему, ни те, ни другие-молиться не умеют. Они лишь смотрят в рот тем, кто может их спонсировать. Миль пардон, "трендеть" бесплатно - нынче дураков нет. Неужели еще кто-то сомневается - кто кому за что платит ?

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
занимаюсь не тем, о чём читаю, поэтому писать свою профессию не буду.  · 7 февр 2018
Молиться на них не стоит, это просто система сравнений такая. Но обо всём по порядку. Во-первых, начнём с определений. Олигарх - это бизнесмен, влияющий на власть. Вопрос: является ли Илон Маск олигархом? Или Сатоси Накамото, мифический изобретатель биткойна? На мой взгляд, вполне, кто бы он ни был. Главный критерий - они сделали себя сами, государство им не помогало... Читать далее
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 26 июл 2021
Потому что, чаще всего, это их хозяева, которые и "заказывают музыку", под чью дудку наши современные либерасты и пляшут. Кидаться защищать от произвола какого-нибудь нищего сантехника Васю - дураков нет, а вот защищать проворовашегося олигарха - тут сразу столько желающих найдется, такую армию либеральных правозащитников подтянут, такой вой подымут о произволе властей... Читать далее