Какие есть хорошие ресурсы для языкового обмена? Помогают ли они в изучении иностранного языка?

ОбразованиеЯзык+3
Анонимный вопрос
Скептик. Студент специальности инженерная геодезия. Кандидат в мастера спорта по...  · 22 февр 2018

Я пользуюсь Hello Talk. Там нашла себе друга из Канады. Он учит русский, я английский. Много переписываемся, каждый день решаем, на каком языке будем общаться. В этом приложении можно выставить свой уровень языка, общаться с носителями, а так же, если вы допускаете ошибки, есть специальная функция исправления: ваш собеседник может исправить ваше сообщение. Мне нравится - и общаешься и учишься :)