Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть хорошие ресурсы для языкового обмена? Помогают ли они в изучении иностранного языка?

ОбразованиеЯзык+3
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Скептик. Студент специальности инженерная геодезия. Кандидат в мастера спорта по...  · 22 февр 2018

Я пользуюсь Hello Talk. Там нашла себе друга из Канады. Он учит русский, я английский. Много переписываемся, каждый день решаем, на каком языке будем общаться. В этом приложении можно выставить свой уровень языка, общаться с носителями, а так же, если вы допускаете ошибки, есть специальная функция исправления: ваш собеседник может исправить ваше сообщение. Мне нравится - и общаешься и учишься :)

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 22 февр 2018
В своем изучение языка я использую -  1)hinative.com - Там я спрашиваю разницу между словами, значение слов и кидаю текст чтобы проверили и исправили. 2 )italki.com - здесь можно найти хорошего преподавателя или пообщаться с кем-нибудь. 3) HelloTalk - здесь можно общаться с иностранцами. Хорошее приложение. Мне да, когда я пишу тексты и общаюсь я запоминаю слова или грам... Читать далее
Редактор Telegram-канала о чае и чайной культуре  · 26 февр 2018  · tele.click/aboutea
Ресурсы тут в принципе уже назвали, можно добавить какой-нибудь  penpal(друг по переписке - http://www.penpalworld.com), но все это кажется несколько недостаточным. В каждом большом городе есть офлайновые встречи желающих изучить язык получше с носителями. В Москве например есть еженедельная встреча в Hard Rock Cafe по воскресеньям, конечно это в основном английский... Читать далее
Менеджер по развитию busuu в России  · 6 февр 2018
Здравствуйте, На busuu пользователи не только учат грамматику и новые слова, но и применяют знания на практике через общение с носителями языка.  Как это работает? * Вы выполняете письменное или устное упражнение в конце каждого урока * Это упражнение уходит на проверку носителям языка * Вы получаете оценку за ваше упражнение и комментарий Начать учить английский на... Читать далее
>Кроме того, если вы хотите выучить язык до уровне С1 или С2, вам необходимо чуть ли не ежедневное общение с носите... Читать дальше