Как так получилось, что голодающие африканские дети стали аргументом в пользу того, что ребенок должен доесть свой суп?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Wake The Ashes
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Варианты ответов:

  1. Это упрёк в разбазаривании пищи, за которую были бы благодарны африканские дети.

  2. Это вера в то, что доедание супа своим ребёнком по принципу синхроничности вызовет ощущение тепла в животе у детей на другом краю света.

  3. Это откармливание собственного ребёнка для последующей его отправки на корм  африканским детям.