Подштанники — это унижение?

ЗашкваршнОдежда+2
Рустам Юлбарисов
Админ RHWM, электромонтёр, контент мейкер, любитель разных штук  · 14 нояб 2018

Унижение - ходить, извините за прямоту, с застуженными яйцами. Особенно, когда на улице минусовая температура. Я понимаю, что современной молодежи лет 14-17 ЗАШКВАРНО ходить в шерстяных носках, подштанниках и дедовом свитере. Мне кажется, что основная проблема в культуре и образе жизни таких людей. Ну и в отсутствии жизненного опыта. Ты только представь, школьника_нейм увидят не в привычных джоггерах и найках, а в батькиной комплекте для зимней рыбалки. Сразу начнется стёб, подколы, унижения. А ещё Машка ,с параллельного класс, нах пошлет. И будет это продолжаться до первых опухших гениталий, больной поясницы и анального кашля.

Ну и, по итогам, хочется сказать:

Подштанники - выбор настоящих мужчин.

Идиотский вопрос. Когда холодно, надеваю подштанники. Не мёрзнуть же. У какого идиота в голове может появиться мысль, что подштанники - унижение? Это полным дегенератом быть надо.