Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подштанники — это унижение?

ЗашкваршнОдежда+2
Рустам Юлбарисов
  · 5,3 K
Админ RHWM, электромонтёр, контент мейкер, любитель разных штук  · 14 нояб 2018

Унижение - ходить, извините за прямоту, с застуженными яйцами. Особенно, когда на улице минусовая температура. Я понимаю, что современной молодежи лет 14-17 ЗАШКВАРНО ходить в шерстяных носках, подштанниках и дедовом свитере. Мне кажется, что основная проблема в культуре и образе жизни таких людей. Ну и в отсутствии жизненного опыта. Ты только представь, школьника_нейм увидят не в привычных джоггерах и найках, а в батькиной комплекте для зимней рыбалки. Сразу начнется стёб, подколы, унижения. А ещё Машка ,с параллельного класс, нах пошлет. И будет это продолжаться до первых опухших гениталий, больной поясницы и анального кашля.

Ну и, по итогам, хочется сказать:

Подштанники - выбор настоящих мужчин.

Первый

Идиотский вопрос. Когда холодно, надеваю подштанники. Не мёрзнуть же. У какого идиота в голове может появиться мысль, что подштанники - унижение? Это полным дегенератом быть надо.

Не, ну были такие "понторезы" у нас, в 90-е, типа: в шапке как лох, увидели у кого подштанники - ржать давай... Читать дальше
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 февр 2018
Унижение кому? Я не знаю чье там эго страдает от подобного мегаполезного изобретения но лично мои причандалы искренне благодарны. Не хотите носить-не носите, постойте на остановке при -20 , с чувством собственной правоты, можете даже шапку не надевать. А я предпочитаю тепло и комфорт.   PS я вообще искренне удивлен что кто то еще не знает сколько пользы дает человеку... Читать далее

Мне кажется, на высказывании "Тёплая жопа важнее понтов" можно замутить неплохую социальную рекламу