Подскажите статьи/книги, любую информацию на тему "Манипулирование сознанием в рекламе"?

ПсихологияМаркетинг+2
Jane Doe
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 6 февр 2018

Рекомендую "Психологию влияния" Роберта Чалдини и "Думай медленно - решай быстро" Канемана. Очень простые и интересные вещи про когнитивные искажение и в том числе, их применение в рекламе и переговорах.