Как толковать сон, если приснился парень, который сказал «ты мое единственное будущее», хотя он занят?

ПсихологияЛюбовь+3
Аня Турбина
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 10 сент 2019

Самое разумное толкование - "хорошие парни на дороге не валяются и с неба не падают" (почти цитата из фильма "Догма".

Жарким летним вечером соседские девочки на лавочке под моим окном обсуждали мальчиков из их классе и в их школе и оказалось, что все мальчики уже с шестого класса "поделены" между девочками и свободных нет.

Пожалуй, стать "единственным будущим" для желанного парня - неплохой вариант, даже если он уже занят. Но это - непросто.