Почему в мире отсутствуют/непопулярны антиалкогольные политические движения? Особенно в странах СНГ, учитывая, сколько бед приносит обществу алкоголь?

ОбществоПолитология+5
Ildar I
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 21 февр 2018

Для популярности таких движений нужен определенный (довольно высокий) уровень жизни. Потому что если алкоголь это одно из немногих доступных развлечений среди постоянного стресса, то никакая агитация ЗОЖа не сделает его менее популярным