Существуют ли кладбища кораблей?

КораблиКладбищеЗатонувшие корабли
Iriska 83
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 4 февр 2018

Исходя из тега, вывод, что вопрос о космических кораблях. (заметка: тег был откорректирован, прежний тег к вопросу "космические корабли")

В том виде, в котором существуют кладбища авиатехники - не существует. Есть точка в Тихом океане под названием "кладбище космических кораблей". Статья на Вики, на русском.

Художник лапками  · 5 февр 2018

Недалеко от Баку есть остров Наргин, у которого находится кладбище кораблей. Фотографии этого места можно погуглить. Я отчаянно пытаюсь попасть туда, но пока рассказы жителей Баку об этом месте и способах туда добраться полны тайн и противоречий. Если попаду, добавлю к ответу фото!