Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отец-сука и моральный урод. Не уважает членов семьи, кажется ещё шалаву себе нашёл, в то время как моя мать болеет, и никто не знает чем. Продолжениев коментах?

Психология
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Начните с простой вещи. Отношения между Вашими родителями - это их дело. Проявите уважение и к тому, и к другому: Вы не должны, да и права такого не имеете, честно говоря, занимать в их конфликте чью-либо сторону.

А вот Ваши отношения с отцом - предмет отдельного разговора. Преодолеть Эдипов комплекс (или комплекс Электры для девочки) - важнейшая составляющая полноценного развития личности. Если Вы в нём застрянете - проблем во взрослой жизни не избежать.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Вам бы к психологу. Своими силами или даже комментами в соцсетях с такими вещами справиться сложно.  В любом случае, так относиться к отцу разрушительно для вас. Ваши родители, очевидно, в конфликте. И вы вынуждены выбирать и занимаете сторону матери. Отец обычно ведет себя грубее и жестче. Но, в любом случае, у него есть какая-то своя правда. Примите этот факт, хотя бы... Читать далее

Действительно, сложный вопрос. "Отец" может как-либо объяснить свое поведение и мировоззрение? Подозреваю, что не может.. Если честно, единственным способом мне кажется развод и получения денег через суд, ибо не думаю, что он надолго задержится в вашей семье. А что по этой ситуации говорит ваша мать?