Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто вы, когда на вас никто не смотрит?

ПсихологияОбществоЧеловек
Ksenia Semenova
  · 16,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 февр 2018

Я всегда  тот,кто я есть.В силу возраста я не парюсь   ,как меня увидят люди.Хотя и раньше не парился. Я на людях это не моя проблема,а их  и их восприятия.Мне кажется ,что самому важно воспринимать людей такими ,какие они есть. Стоит себе представить, что все люди отправляют   свои естественные потребности   обычным,как все путём, так вопрос  о том,как вы выглядите на людях,снимается сам собой.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Вопрос с подвохом ) Особенность человеческой психики именно в том, что у человека в принципе нет состояния, когда "на него никто не смотрит". Такое состояние присуще только животным, и им оно присуще всегда. Если человек в одиночестве, он смотрит сам на себя. И принципы поведения человека в такой ситуации точно такие же, как в ситуации публичности. Только во втором... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 5 февр 2018  ·
mariabaichurina
Ксения, супервопрос. Я прям зависла. Если вы не против, возьму себе в арсенал. Кто я, когда на меня никто не смотрит? Зависит от настроения. Иногда художник, иногда танцую под только мне слышимую музыку, человек, женщина, даже ветер. Впрочем, и когда смотрят, тоже. Вопрос, кто смотрит: для матери - дочь, для мужа - жена, на работе - профессионал, на прогулке могу... Читать далее

Берите, конечно ) Рада, что понравился, и спасибо за отличный ответ :)

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 22 мар 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Самое главное, что если я предоставлен самому себе, то у меня максимально расслабленное лицо. Кстати, иногда, когда я чем-то скорее увлечён или занят, лицо у меня тоже расслабленно. Если кому-то удаётся меня в этом состоянии застать, они обычно удивляются тому, насколько я мрачный. А я не мрачный, у меня всё хорошо - просто я не трачу энергию на эмоции, если их некому... Читать далее
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 4 февр 2018
На меня редко кто не смотрит, в силу того, что я провожу в школе по 10-12 часов в день, а дома родственники. Но в те моменты, когда я один дома или иду по улице, то я сочиняю стихи, разговариваю сам с собой, осмысляю круг своего общения, радуюсь всему окружающему меня миру. Короче говоря, веду себя, как стереотипная творческая личность, разве что волосы не крашу. Когда... Читать далее

На нас всегда кто-то смотрит.
👉Это мы сами. Мы всегда есть у себя, даже в измененном состоянии сознания мы у себя есть. Если мы надеваем маску, а потом снимая её не понимаем, кто мы, то стоит задуматься..... Может и не стоило её одевать?

студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 7 февр 2018

Я - беляшик Машенька, ранимый и плачущий над мультиками. Одинокий и безмерно счастливый побыть одной в то же время. Ленивый и сонненький книгочей, водолей по зодиаку и чаепей в реальности)

Музыкант, вокалистка, копирайтер  · 25 февр 2018
Когда ни с кем не приходится общаться, то "меня" как личности, которую воспринимают другие люди, нет. Я либо что-то делаю руками, и сосредоточена на процессе, либо что-то читаю/смотрю/играю, и тоже сосредоточена на процессе и не думаю о себе как личности, какая я, хорошая или плохая.  Заметила, что характеристики человека (по крайней мере, меня) несколько зависят от... Читать далее
Прочла все ответы))Ваш совпал с моим ощуением себя,когда на меня никто не смотрит)))и когда я в компании я тоже... Читать дальше
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 5 февр 2018
Сконцентрированная. Задумываюсь о своих планах. О беседах, которые недавно произошли. Довольно часто представляю разговоры, которых не было, а хотелось бы. Словно, у меня в голове мини-фильм.  Иногда, кто-то замечает меня в тот момент, когда я думаю, что я одна. Каждый из них отмечают, что в такие момент у меня грустное выражение лица. И это заставляет меня задуматься. К... Читать далее