Кто вы, когда на вас никто не смотрит?

ПсихологияОбществоЧеловек
Ksenia Semenova
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 февр 2018

Я всегда  тот,кто я есть.В силу возраста я не парюсь   ,как меня увидят люди.Хотя и раньше не парился. Я на людях это не моя проблема,а их  и их восприятия.Мне кажется ,что самому важно воспринимать людей такими ,какие они есть. Стоит себе представить, что все люди отправляют   свои естественные потребности   обычным,как все путём, так вопрос  о том,как вы выглядите на людях,снимается сам собой.