С чем связана такая популярность рэп-музыки в последнее время?

Искусство и культураМузыка+3
Андрей Истомин
Всего понемножку.  · 5 февр 2018

Рэп-удивительная вещь. Ты можешь не уметь петь и играть на инструментах, но при этом все равно выпускать треки, причём зачастую неплохие. Это тоже вид искусства и самовыражения, которое не требует наличия музыкальных данных. Поэтому туда идут простые люди, которые соберут своих слушателей за счет понимания их проблем и психологии.