Есть кондиционеры для волос, которые выпрямляют их. А есть ли такие, которые завивают (кудрявят)?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор. Повышенный интерес к бьюти-индустрии  · 20 нояб 2018

Мне так кажется, что нет.

Для вьющийся волос кондиционер содержит ухаживающие вещества, которые питают и разглаживают чешуйки волоса, тем самым выпрямляя кудряхи.

Для прямых же волос кондиционер вряд ли способствует обратному эффекту, так как для этого необходимо уже нагревание и термическая обработка волос - это плойки, химическая завивка, укладка. Кондиционер в этом плане бессилен, разумеется