Как можно получить квалифицированную помощь психолога, если мои родители против этого?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если получить её вопреки мнению родителей для вас невозможно - ну там, денег больше неоткуда взять, или их мнение для Вас настолько значимо, что без их одобрения Вы и на улицу не выйдете - тогда постараться убедить родителей, что получение такой помощи важно для Вас.

Для этого надобно услышать их аргументы "почему нет" и, что называется, поработать с возражениями.

Главный же Ваш аргумент должен быть "Это нужно мне и важно для меня. Вас ведь интересует то, что для меня нужно и важно?  вы ведь хотите мне добра? так вот, в данный момент это оно и есть".