"Привязка возможна при наборе каналом 7000 дочитываний за последние 7 дней". 2 месяца вы рассказывали про очередь и молча сделали так. Даниил, как это понять?

Прямая линияЯндекс дзен
Максим Дмитриевич
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 21 февр 2018

Добрый день!

За то время, пока вы достигаете порога монетизации, ваш канал набирает лояльную аудиторию (которая потом перейдет и к присоединённому сайту) , а также ваши публикации пройдут проверку на качество.
Помимо этого вы попробуете наш редактор и освоите возможности нарративов и, кто знает, может быть, вы вообще передумаете подключать сайт (особенно если он не очень крупный и у него не очень много своей аудитории)