Какая она – работа, на которую хочется идти утром?

ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 4 февр 2018

Работа на которую тебе хочется идти по утрам - это работа в которой тебе всё нравится - и ЗП и должность, и коллеги, и начальник и всё-всё-всё. Так стопроцентно бывает. Но если что-то начинает не устраивать, у некоторых людей возникает внутренний конфликт - например "Работа мне нравится, но деньги, за которые я работаю не нравятся". Надо понять, что, например, в вышеприведенном случае, зарплата - это часть работы и оно формирует ваше желание или нежелание идти на неё.

Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 4 февр 2018

Бывает, надо найти работу по душе. Подумайте, чем Вам нравится заниматься, можно пройти тест на профориентацию. Я например работаю инженером и преподаю шахматы.

Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 5 февр 2018  ·
agregatorpublic