Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая будет реакция кассира, если мужчина купит прокладки?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Gent. Regger.
  · 5,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 февр 2018

Никакой, им без разницы. И миллионы мужчин благополучно покупают при случае прокладки своим женщинам, это вполне распространенная в семьях практика. Никто даже не удивится. Мне сто раз покупали, никого не смущало.

А я покупаю презервативы. и тоже никого не смущает. Иметь партнера другого пола - это совершенно  нормально, делать покупки для партнера - это обычно.

Диванный эксперт  · 4 февр 2018

Никакой. Вы думаете, кассиры сидят свято уверенные, что все, что вы покупаете - это вам? Или вы первый мужчина, которого девушка послала за прокладками?
И когда вы контрацептивы покупаете, тоже всем наплевать. Кассиру вообще похер, что вы там себе в корзину сложили. Кассир устал и хочет спать.

До сих пор встречаю таких кассирш, которые хихикают когда я покупаю презервативы.

пользователь TheQuestion.  · 4 февр 2018

Поверьте, никто лишних кассиров на работе не держит. Они всегда хорошо загружены работой. Поэтому они не замечают что там вы набрали и вас тоже не замечают. Их внимание -- не пропустить единицы товара, дать правильно сдачу. И когда наконец эта очередь кончится. Хочется не мерзнуть, поесть, глянуть сообщения в телефоне.

Этот персонаж  · 4 февр 2018

У кассира, постоянно выполняющего монотонную работу, вряд ли вообще в голове возникнет вопрос "а почему мужчина покупает прокладки?". Он спокойно пробьет их и даже не подумает о том, что человек, покупающий прокладки - мужчина. А если и подумает, то он поймет, что у вас не может быть месячных и вы покупаете прокладки для кого-то женского пола.

С каких пор у мужчин нет месячных?

Нормальная.Я всегда жене покупаю прокладки .Если жена попросит могу и трусики и колготки и бюстгальтер жене купить. Знаю все размеры жены.И это считаю правильным

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 4 февр 2018
Он втихаря снимет тебя на мобильный, а потом будет ржать  в подсобке вместе с друзьями кассирами над твоим спущенным лицом. Разве ты не знал, что все кассиры презирают мужчин, покупающих прокладки? Такие, как ты, сразу попадают в их глазах в разряд недолюдей, бабарабов. Если у тебя осталась хоть капля достоинства, никогда этого не делай, иначе обречешь себя на... Читать далее