Gent. Regger.
февраль 2018.
4090

Какая будет реакция кассира, если мужчина купит прокладки?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Никакой. Вы думаете, кассиры сидят свято уверенные, что все, что вы покупаете - это вам? Или вы первый мужчина, которого девушка послала за прокладками?
И когда вы контрацептивы покупаете, тоже всем наплевать. Кассиру вообще похер, что вы там себе в корзину сложили. Кассир устал и хочет спать.

Валерия Яковлеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
60
-4

До сих пор встречаю таких кассирш, которые хихикают когда я покупаю презервативы.

+3
Ответить
Прокомментировать

Он втихаря снимет тебя на мобильный, а потом будет ржать  в подсобке вместе с друзьями кассирами над твоим спущенным лицом. Разве ты не знал, что все кассиры презирают мужчин, покупающих прокладки? Такие, как ты, сразу попадают в их глазах в разряд недолюдей, бабарабов. Если у тебя осталась хоть капля достоинства, никогда этого не делай, иначе обречешь себя на нескончаемый поток насмешек за спиной. Все кассиры страны будут знать о том, что ты покупаешь прокладки, и твоя жизнь превратится в ад.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
42
-2

Сарказм?

-8
Ответить

Нееееееет, что ты

+8
Ответить

Даю последний шанс, либо это постирония с твоей стороны, либо идёшь в известном направлении, выбирай.

-12
Ответить
Ещё 3 комментария

Я посижу здесь, и посмотрю, что дальше будет)

+10
Ответить

Шик!

0
Ответить

А комменты еще лучше )))

0
Ответить
Прокомментировать

У кассира, постоянно выполняющего монотонную работу, вряд ли вообще в голове возникнет вопрос "а почему мужчина покупает прокладки?". Он спокойно пробьет их и даже не подумает о том, что человек, покупающий прокладки - мужчина. А если и подумает, то он поймет, что у вас не может быть месячных и вы покупаете прокладки для кого-то женского пола.

8
-1

С каких пор у мужчин нет месячных?

0
Ответить
Прокомментировать

Поверьте, никто лишних кассиров на работе не держит. Они всегда хорошо загружены работой. Поэтому они не замечают что там вы набрали и вас тоже не замечают. Их внимание -- не пропустить единицы товара, дать правильно сдачу. И когда наконец эта очередь кончится. Хочется не мерзнуть, поесть, глянуть сообщения в телефоне.

6
0
Прокомментировать

Никакой, им без разницы. И миллионы мужчин благополучно покупают при случае прокладки своим женщинам, это вполне распространенная в семьях практика. Никто даже не удивится. Мне сто раз покупали, никого не смущало.

А я покупаю презервативы. и тоже никого не смущает. Иметь партнера другого пола - это совершенно  нормально, делать покупки для партнера - это обычно.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью