С чего начать изучение технологии блокчейн?

ТехнологииИнтернет+2
Дело No1861
Маркетолог в компании IT Svit (Украина). Предоставляем инновационные IT решения для...  · 9 февр 2018

Здравствуйте. Чтобы на практике понять, как работает блокчейн, то попробуйте Blockchain Demo, если же вас больше интересует сама технология блокчейна, то книга Мелани Свон «Блокчейн» может стать основным учебником, поскольку она подробно описывает все варианты использования технологии.