Вопрос к историкам: можете кратко пересказать всеобщую историю, включая и историю России?

ИсторияВсеобщая история
Анонимный вопрос
Гл.редактор журнала "Новое общество",политолог  · 4 февр 2018

Прежде чем интересоваться историей,главное запомните правило настоящих учёных в этой области, а не подьедал на истории в угоду властей.История - это вопрос независимых научных исследований и свободного обсуждения, а не чей то вердикт,тем более  судебный. Так что если найдутся "историки", которые попробуют ответить на ваш вопрос,гоните их взашей.