Если бы вам дали 40 тысяч рублей безвозмездно, на что бы вы их потратили?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Дело No1861
Занимаюсь ремонтом , штукатурка сварка,гибсокартон,вобшем любые виды работ, Работаю...  · 16 июл 2020

Как не казалось бы банально но какую то часть из этих денег я бы потратил на самого дорогого и любимого человека- Маму,
Остальное на ремонт и восстановление квартиры после пожара!

тот самый  · 4 февр 2018

Ну по скольку 40к сейчас, к сожалению, вообще не деньги, я бы купил какую нибудь вещь из разряда "давно хочу, но она настолько юзлесс, что сам себе никогда не купишь, а никто не дарит".

домом занимаюсь  · 25 мар 2020

в моей сложной ситуации на сегодняшний день отдала бы часть долга

так как зарплаты хватает только на покушать и то с натяжкой если не жалко дай те их мне

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 4 февр 2018  ·
whattogift

Я бы закупилась рекламой для своего телеграм-канала на 10-20 тысяч, потому что это вроде как и необходимость, а вроде как и блажь, и такие суммы я на него обычно не выделяю.

На остаток денег скаталась бы куда-нибудь.