Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вам дали 40 тысяч рублей безвозмездно, на что бы вы их потратили?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Дело No1861
  · 4,9 K
Занимаюсь ремонтом , штукатурка сварка,гибсокартон,вобшем любые виды работ, Работаю...  · 16 июл 2020

Как не казалось бы банально но какую то часть из этих денег я бы потратил на самого дорогого и любимого человека- Маму,
Остальное на ремонт и восстановление квартиры после пожара!

тот самый  · 4 февр 2018

Ну по скольку 40к сейчас, к сожалению, вообще не деньги, я бы купил какую нибудь вещь из разряда "давно хочу, но она настолько юзлесс, что сам себе никогда не купишь, а никто не дарит".

домом занимаюсь  · 25 мар 2020

в моей сложной ситуации на сегодняшний день отдала бы часть долга

так как зарплаты хватает только на покушать и то с натяжкой если не жалко дай те их мне

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 4 февр 2018  ·
whattogift

Я бы закупилась рекламой для своего телеграм-канала на 10-20 тысяч, потому что это вроде как и необходимость, а вроде как и блажь, и такие суммы я на него обычно не выделяю.

На остаток денег скаталась бы куда-нибудь.

Учусь на переводчика, вышиваю, рисую, мечтаю под музыку и тону в депрессии  · 6 февр 2018
Пождерживаю предыдущих комментаторов. 40 тыс рублей действительно не такая уж и большая сумма, но всё же имеет вес. Если бы мне достались эти деньги, то я бы потратила их на востановления здоровья. Придётся выбрать между сеансами психолога и походом к стоматологу. Будет здоровье, значит будет минимальная основа для продолжения жизни, а там и работоспособность... Читать далее
Недоэколог, Brandenburg, DE  · 5 февр 2018

Много вариантов, но наверное тысяч 25 вложил бы в криптовалюту в дополнение к тому, что держу в ней сейчас, оставшееся поделил бы между нужными вещами (будь то железка в комп, хорошее кресло или что угодно ещё) и приятными мелочами на "порадовать себя". Про них ни в коем случае нельзя забывать

40К руб не так много, по-этому Я бы проинвестировал деньги, подкопил еще определенную сумму и потом бы тратил частями и продолжил бы копить (так что бы у меня всегда в запасе была некая сумма денег "на черный день"). По этому распорядился бы ими так: для доверительного управления (обычно порог входа от 100-300 т.руб в зависимости от управляющей компании)  или... Читать далее