Я прохожу практику на работе, и мне нравится мой тренер. Как спросить есть ли у неё кто-то и вообще как намекнуть на свидание (я немного анимешник и дотер)?

ЭтикетОтношения+3
Not Miracle
Любитель запаха скощённой травы  · 4 февр 2018

Доброго времени суток, для начала хочу сказать, не усложняй. Все очень легко, хочешь узнать, спроси. Не кто тебя за это не убьёт, а о упущенной возможности можно сожалеть долго. Так-что удачи и успехов в начинаниях!