Как подготовиться к ЕГЭ по биологии? Будет ли достаточно просто перейти минимальный порог?

ОбразованиеБиология+2
Анонимный вопрос
Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 6 февр 2018

По собственному опыту скажу, что гораздо проще, чем по некоторым другим предметам. В школе биология меня не интересовала, учить ее для сдачи экзамена я начала уже окончив школу, самостоятельно, читая обычный справочник для подготовки к ЕГЭ. Более того, действительно нормально готовиться, не ленясь, я начала в мае месяце. И все равно без труда набрала больше половины баллов, несмотря на незаурядные способности по этому предмету.