Ты не думаешь, что быть фотографом в 2к18 совершенно не оригинально?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 6 мар 2018

Пробовали с обедов скопить от 40 до 150 тысяч рублей? Фраза "фотографировать в целом не оригинально" вас демаскирует. Она выдает вас в том, что вы вообще не шарите фото и может искусстве в целом.

А чего не стоить крутого. Полно качественных, интересных необычных фотографов до уровня которых нужно ползти трудом не один год. Они по настояшему крутые.

А вот вы ни в чем не шарите и только болтаете. Это не круто