Почему мусульмане не признают Иисуса сыном Господа?

РелигияИсламМусульмане
vaskovskied
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 25 окт 2020
Мусульмане не только продолжают жить , пытаясь заслужить Божье одобрение делами, но и представляют этот процесс ( то, что Иисус есть Сын Божий)по человечески. А уж если сказать им , что Иисус был ещё до сотворения мира, то это вообще будет взрыв мозга. Именно поэтому в голове религиозного человека не сможет уложиться информация о Спасении человечества через заместительную жертву ! В Коране этого нет. И что либо доказывать не имеет смысла. Надо позволить религиозным мусульманам и евреям жить так, как они хотят. Спасение человека - это выбор самого человека, которого лишены религиозные люди, строго выполняющие законы. Нет никакого смысла друг другу цитировать Коран и Библию. Библия - это Слово Божье о Спасении. Коран - свод правил, законов, уставов, запретов, которые мусульмане очень стараются выполнять, чтобы заслужить право быть последним избранным Богом народом.И как им объяснишь, что ...делами оправдаться перед Богом нельзя !... Евреи пытались и до сих пор делают то же самое. Т.ч пусть себе поклоняются кому хотят. Это их выбор. Помогать разобраться нужно только тем, кто этого хочет! Осчастливить против желания нельзя!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.