Подскажите литературу по Второй Мировой войне, причём реальную историю, а не то, что пишут в учебниках истории?

ОбразованиеИстория+3
Егор Свидригайлов
Погонщик балбесов  · 4 февр 2018

"Ванька-ротный" (текст есть в интернете) -- воспоминания лейтенанта, написанные им в госпитале во время войны по горячим следам, официально не публиковались

книги Артёма Драбкина -- сборники интервью с нашими ветеранами и его же лекции на ютьюбе о повседневном быте лётчиков, танкистов и пехоты во время войны

Отличные мемуары американского морпеха о 2-й мировой войне на Тихом океане, легко читается, интересно написано:
Леки Роберт. "Каска вместо подушки" https://royallib.com/book/leki_robert/kaska_vmesto_podushki.html (текст ещё есть вконтакте)

Жёсткие военные мемуары 2-й мировой войны "с той стороны", без цензуры:
Киншерманн Ганс. "Кроваво-красный снег. Записки пулеметчика Вермахта" (есть на royallib.ru)
Гюнтер Фляйшман «По колено в крови» (пехотнец-связист в СС, одно время был связистом у Роммеля, есть там же)
Вернер  "Стальные гробы"  (командир подводной лодки, есть в вк )
Рудель "Пилот Штуки" (лётчик, воевал с ампутированной ступнёй, есть в вк)
Карриус "Тигры в грязи" (танкист, воевал под Ленинградом и Псковом, текст есть в вк)
Боргезе "Морские дьяволы. Подводные диверсанты во Второй мировой войне" (командир отряда итальянских подводных диверсантов)
Сабуро "Самурай" (японский лётчик)