Почему Xiaomi считается зашкварным телефоном и про их владельцев так много мемов?

ТехнологииИнтернет+4
Ана Феликс
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.   · 9 мар 2021

Мемы составляют опытные маркетологи и наемные боты конкурирующих фирм. Аналогичным образом формируется образ зашкварности в социальных сетях. В перечне «советчиков» есть реально заблуждающиеся люди и любители модных вещей, которым технические параметры не важны.

Предпочитаю составлять собственное мнение на основе фактов. Xiaomi выпускает хорошие модели в экономичном, среднем и высоком стоимостном сегменте рынка. Конкретные преимущества и недостатки могу составить при сравнении с определенным аналогом. Владелец бренда сообщал о главном корпоративной принципе – торговой наценке 5%. Думаю, именно в этом заключается причина массового негодования конкурентов.

Конечно,кто сказал что нельзя нанять каких-нибудь спамеров или вовсе взять сервера и чтобы ИИ делал всю грязную работу?