Какие есть сериалы с лихо закрученным сюжетом и своей атмосферой?

СериалыЧто посмотреть?Годнота
Артем Жданов
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 3 февр 2018

Если интересуетесь историей, искусством и при этом хотите проникнуться в атмосферу современного Нью-Йорка, то рекомендую сериал "Белый воротничок". Меня, как равнодушного к фильмам и сериалам человека, очень неплохо засосало на все шесть сезонов.

креативный продюсер в кинокомпании "Нон-Стоп Продакшн", ex-журналист газеты "Ведомости"  · 6 февр 2018  ·
zapasaemsyapopkornom