Почему все те, кто пользуется данным сайтом-приложением, желают подчеркнуть, что они умные?

ИнтеллектИнтернет-сайтыУмники
Даниил Стрелков
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 4 февр 2018

Потому что этот сайт создан для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы. А это же здорово, когда твоё мнение или твои знания кому-то нужны и ценны, верно? Ты пишешь ответ за ответом каждый день, повышая своё ЧСВ каждый раз, когда кто-то ставит тебе "плюсик". Это обычная модель. Если бы на сайте не было рейтинга, то, возможно, отвечающих было бы меньше. Пользователи реализуют себя здесь, а так как это интернет, никто и не узнает, что ты - девственник, который ничего не знает, а всё ответы копирует с Википедии.

Хороший ответ, благодарю