Как работать, когда нет сил, при этом очень нужны деньги, а хочется закрыться в комнате, никого не слышать и не видеть никогда и не выходить, только спать?

МедицинаПрямая линияDoc+
Оля Владимировна
На Кью задали 1 похожий вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 8 февр 2018  · docplus.ru/question

Добрый день.

Возможно у вас синдром переутомления. Вам рекомендуется нормализовать режим дня и по возможности обратиться к терапевту.

Если он назначит обследования, не игнорируйте их, потому что нужно выяснить, нет ли снижения гемоглобина (железа) в крови, колебаний выше нормы сахара крови. При наличии подозрительных на изменение уровня гормонов щитовидной железы симптомов обычно рекомендуется сдача тиреотропного гормона.

Кроме того, описанная симптоматика может оказаться, например, и депрессивным синдромом. В таком случае нужна будет консультация узкого специалиста.

Будьте здоровы.