Если в мире больше половины населения-женщины, то почему вокруг почти одни мужчины?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Антон С.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 февр 2018

В мире все-таки примерно +- половина тех и других. Не так уж на много женщин больше. Плюс в разных странах разная пропорция. Да даже в рахных населенных пунктах и коллективах она разная. И вы просто попали в такое место, видимо, где она не в пользу женщин сложилась.