Можно ли объяснить предсказания Ванги с точки зрения науки?

НаукаФантастика+2
Дебил Бл#ть
Студент, атеист и фанат Apple  · 3 февр 2018

Можно, и очень просто - Ванга не обладала экстрасенсорными способностями (как и любой другой человек).

То, что рассказывала Ванга легко объясняется методиками горячего и холодного чтения, и это легко подтверждается бывшим подполковником КГБ в отставке Евгением Сергиенко.

А уж тот факт, что её первый муж спился и детей у них не было, как бы намекает, что за способности у неё были