После присоединения к Москве, Новомосковского и Троицкого АО, Москва граничит с двумя областями, может ли Москва взять кусок и от Калужской области?

Зачем я это узнал?МоскваГорода
Gent Regger
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 3 февр 2018

В стране, где такие вопросы решаются кулуарно, а чаще вообще по воле одного человека, возможно всё. Если бы для решения территориальных вопросов проводили референдумы, то я с уверенностью ответил, что нет. Впрочем, в ближайшее время этого не случится: к этому пока нет предпосылок, да и московская область пока ещё не вся забрана, а на будущее загадывать трудно.