Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С кого вы берёте пример?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
  · 645
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 3 февр 2018

Брать пример и равняться нужно всегда конструктивно, дабы сохранить свою индивидуальную личность. Для меня фундаментальным примером были всегда родители но больше всего мама. Я всегда хотела быть похожей на неё. Не во всем конечно, но в большинстве.

Далее что касается саморазвития и общего примера то я всегда восхищаюсь сильными с содержанием людьми. Каждый человек индивидуален по своему, и у каждого свои качества –навыки, из которых можно чему-то научиться или что-то извлечь для себя. Людьми, которые добились того, чего изначально желали. Пол для меня не имеет значения. В эту категорию входит также и любимый мужчина.

Как творческий человек могу сказать что всегда брал пример с самобытных, не боящихся быть собой необычных  личностей, которые страстно следуют своим путем, добились творческих результатов благодаря своей неповторимости, сильным сторонам. Они отличны от остальных своим бесстрашием перед мнением серой массы, не боятся быть искренними . А еще этих людей я вижу очень... Читать далее