С кого вы берёте пример?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 3 февр 2018

Брать пример и равняться нужно всегда конструктивно, дабы сохранить свою индивидуальную личность. Для меня фундаментальным примером были всегда родители но больше всего мама. Я всегда хотела быть похожей на неё. Не во всем конечно, но в большинстве.

Далее что касается саморазвития и общего примера то я всегда восхищаюсь сильными с содержанием людьми. Каждый человек индивидуален по своему, и у каждого свои качества –навыки, из которых можно чему-то научиться или что-то извлечь для себя. Людьми, которые добились того, чего изначально желали. Пол для меня не имеет значения. В эту категорию входит также и любимый мужчина.