Как часто человек испытывает стресс?

МедицинаПсихология+2
Андрей
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 3 февр 2018

В современном мире   стресс человек испытывает  практически постоянно : в семье  из-за сложных отношений в многоквартирном доме, где соседи или пьют или делают  ремонт круглые сутки,на работе в страхе перед начальником и увольнением, в  городских пробках находясь за рулём,в толчее общественного транспорта, в поликлинике высиживая очередь к врачу,в соцсетях,   находясь перед зомбоящиком ,в магазинах из-за цен и качества продуктов.
Вот так-то🙂

Собственно именно из-за постоянного стресса многие начинают или пить   таблетки,или злоупотреблять алкоголем  или наркотиками, или  изучать   на Тибете или Гоа духовные практики.