Что делать юристу после окончания бакалавриата провинциального вуза?

ЮриспруденцияЗакон+2
Человек Разумный
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 4 февр 2018

Для начала трудоустроиться и решить для себя о желаемой карьере (можно окончить магистратуру в России и в Америке, Европе, но для этого надо учить иностранный язык). Поработав в специальности, Вы поймёте какая отрасль права Вам наиболее интересна как специалисту.

Для начала попробуйте трудоустроиться по профилю на месте, ведь вы сейчас, не смотря на ваши амбиции, мало что из себя представляете, и проработайте юристом хотя бы год. Вам надо понять, как в этой сфере зарабатываются деньги и сможете ли вы это делать.