Красное сладкое вино какой страны лучше взять при бюджете в 1 000 рублей?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольВино
Demetrius Kane
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 6 мар 2018

Можно взять Hermon или Barkan. Это Израильские вина. Израильское виноделие имеет великую историю. Выпивая израильское красное-сухое, вы можете прикоснуться к тысячелетней истории.

Украины, я полагаю. Пара бутылок Массандры или Солнечной Долины в этот бюджет влезут. Альтернативой будет самый базовый портвейн из Португалии. Это если вопрос был о крепленых винах, из натурально сладких за тысячу можно купить фанагорийский айсвайн (375 мл) из саперави или каберне,  если повезёт с распродажей.